欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)室内外导视系统建设项目第一标段中标候选人公示第1次

南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)室内外导视系统建设项目第一标段中标候选人公示第1次

信息时间:
2024-11-16
招标文件下载
我要报名

******医院迁建)室内外导视系统建设项目中标候选人公示

******医院迁建)室内外导视系统建设项目2024年11月14******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称******医院迁建)室内外导视系统建设项目

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.66元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王莉

/

二级

************

豫建安B(2023)253354

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.06元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、  文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

程家发

/

二级

******8067

皖建安B(2022)******

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.01元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

 

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张晓菲

/

二级

******4574

豫建安B(2023)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

江苏厚道广告装饰工程有限公

不符合招标文件第三款投标人资格要求3.3条:未提供项目经理无在建证

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

18.00

20.00

20.00

15.00

17.00

2

******有限公司

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

3

******有限公司

11.00

14.00

14.00

14.00

14.00

4

******有限公司

8.00

11.00

11.00

11.00

11.00

5

******有限公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

6

******有限公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

7

******有限公司

18.00

20.00

20.00

15.00

17.00

8

******有限公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

9

******有限公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

10

******有限公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

11

******有限公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

24.40

40.00

34.00

32.00

32.00

2

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

******有限公司

22.80

19.00

27.50

20.00

26.10

5

******有限公司

22.80

19.00

27.00

19.00

25.50

6

******有限公司

23.60

19.00

30.50

25.00

28.90

7

******有限公司

23.60

18.00

30.50

24.00

27.40

8

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

9

******有限公司

24.00

18.00

29.00

26.00

28.50

10

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

11

******有限公司

22.80

19.00

27.50

20.00

26.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

38.94

89.42

2

******有限公司

34.75

47.75

3

******有限公司

35.12

48.52

4

******有限公司

34.94

68.42

5

******有限公司

35.41

73.07

6

******有限公司

38.41

78.81

7

******有限公司

34.45

77.15

8

******有限公司

35.79

50.79

9

******有限公司

39.87

78.97

10

******有限公司

30.48

45.48

11

******有限公司

35.51

72.57

 

本项目中标候选人公示期2024年11月16800分至2024年11月18日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

******医院

   址:南阳市宛城区工农路312号

人:张永跃

联系电话:******

 

招标代理机构:******有限公司

   址:南阳市张衡路与仲景路交叉口东北角张仲商务楼16楼

联系人:孙先生

   话:0377-******

 

监督单位:南阳市城乡一体******服务中心

    址:南阳市城乡一体化示范区管委会第二办公区

人:先生

   话:0377-******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部