欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

南阳市工人文化宫建设项目钢筋、混凝土采购项目七标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-01
招标文件下载
我要报名

南阳市工人文化宫建设项目钢筋、混凝土采购项目第七标段中标候选人公示

南阳市工人文化宫建设项目钢筋、混凝土采购项目2024年10月31日南阳市公共资源交易中心******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:南阳市工人文化宫建设项目钢筋、混凝土采购项目标段

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.31

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.92

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.76

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

投标文件正文未按照招标文件要求制作(无投标函附录)

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

******有限公司

11.00

9.00

11.00

11.00

10.00

10.00

9.00

2

******有限公司

17.00

17.00

17.00

17.00

16.00

16.00

16.00

3

******有限公司

16.00

14.00

16.00

16.00

15.00

15.00

14.00

4

******有限公司

14.00

13.00

14.00

14.50

13.00

13.00

12.00

5

南阳市恒基混凝土有限责任

公司

12.00

10.00

11.00

12.00

11.00

12.00

10.00

6

******有限公司

15.00

13.00

14.00

15.00

14.00

15.00

14.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

******有限公司

21.00

16.50

21.00

24.00

14.00

23.00

17.00

2

******有限公司

31.00

30.00

28.00

28.00

17.00

27.00

24.00

3

******有限公司

21.00

18.00

21.00

24.00

14.00

25.00

19.00

4

******有限公司

21.00

19.50

21.00

24.00

14.00

23.00

16.00

5

南阳市恒基混凝土有限责任

公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

******有限公司

19.00

16.50

17.00

19.00

14.00

22.00

11.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

40.24

83.24

2

******有限公司

40.47

75.90

3

******有限公司

40.42

73.56

4

******有限公司

39.16

68.80

5

******有限公司

30.61

61.83

6

******有限责任公司

44.33

55.47

本项目中标候选人公示期2024年11月02日08时30分至2024年11月04日17时30分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

 

******有限公司

地  址:湖北省武汉市武昌区武珞路456号新时代商务中心

联系人:金先生

电  话:******

 

******服务中心

地    址:南阳市城乡一体化示范区月季大道与长江西一路北李八庙社区东苑

联 系 人:花先生

电    话:0377-******

 

招标代理机构:南阳建设工程招标代理中心

地址:南阳市范蠡东路鑫泰城市花园6号楼东单元二楼

联系人:曹先生

电话:******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部