中标候选人公示
河南省桐柏县李家畈水库工程水机设备、电气设备、金属结构于2025年2月18******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:河南省桐柏县李家畈水库工程水机设备、电气设备、金属结构 (第1标段) | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 ******有限公司 | 投标报价 | ******元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核 合格证书编号 | |||||||||||||||
杨少华 | 无 | 二级 | 豫************ | 豫水安 B******554 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核 合格证书编号 | |||||||||||||||
李萍萍 | 无 | 二级 | 豫******0173 | 豫水安B******367 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 ******有限公司 | 投标报价 | ******元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核 合格证书编号 | |||||||||||||||
李富青 | 无 | 二级 | 豫******9722 | 豫水安B******100 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | 郑州水工机械有限公 | 分项报价表未按招标文件填写品牌(厂家) | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | ******有限公司 | 24 | 28 | 23 | 26 | 25 | 22 | 31 | ||||||||||||
2 | ******有限公司 | 27 | 29 | 21.8 | 21 | 25.5 | 23 | 25.7 | ||||||||||||
3 | ******有限公司 | 41 | 37 | 32 | 44 | 35 | 27 | 30 | ||||||||||||
4 | ******有限公司 | 18 | 27 | 22.8 | 20 | 27.5 | 21 | 26.7 | ||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | ******有限公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | ||||||||||||
2 | ******有限公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | ||||||||||||
3 | ******有限公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | ||||||||||||
4 | ******有限公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | ******有限公司 | 30.08 | 75.65 | |||||||||||||||||
2 | ******有限公司 | 29.92 | 74.63 | |||||||||||||||||
3 | ******有限公司 | 30.14 | 85.28 | |||||||||||||||||
4 | ******有限公司 | 30.02 | 73.31 |
本项目中标候选人公示期2025年02月19日9时00分至 2025年02月24日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
******有限责任公司
******银行5楼
联系人:李女士
电话:0377-******
******有限公司
******医院北200米
联系人:刘向阳
电话:******
******水利局
地址:河南省桐柏县大同街152号
联系人:孙倩
电话:******